Информация
Поиск

Топ 10 радиоуправляемых игрушек до 1200 грн. готовых к запуску!

Топ 10 радиоуправляемых игрушек до 1200 грн. готовых к запуску!

Мы изучили все заказы и подготовили для вас ТОП-10 самых популярных радиоуправляемых игрушек в Украине до 1200 грн.!

 

Квадрокоптер мини р/у Fei Lun FX119 перевернутый полет – 1020 грн.


Данная модель имеет высокую сопротивляемость ветру, выполняет акробатические 3D перевороты, а также имеет функцию полета в перевернутом положении. Имеет радиус действия до 50 метров, а время работы 5-7 минут. Надёжная модель, оснащенная 6-осевой системой стабилизации.

Машинка на радиоуправлении 1:24 HB Toys Багги 4WD на аккумуляторе (оранжевый) 860 грн.


Данная модель отличается высокой маневренностью и максимальной скоростью до 20 км/ч. Отлично ездит по разной местности: по песку, гравию и даже ямам. Управление интуитивно понятное и машинка откликается на него сразу же. Высокая и довольно качественная подвеска, плюс резиновые колеса, радиус действия 20-60 метров, работа на одном заряде 12-20 минут

Мотоцикл радиоуправляемый 1:12 Crazon 333-MT01 (красный) – 900 грн.


Необычный и стильный мотоцикл на управлении со встроенной фигуркой гонщика. Технические характеристики данной модели приятно поразят каждого любителя радиомоделей: наличие заднего привода, возможности входить в самые крутые повороты с минимальным заносом, двигаться вперед, давать задний ход, а главное, моделька развивает скорость до 40 км/ч! В комплекте с мотоциклом идет очень удобный пульт дистанционного управления «пистолетного типа».

Машинка-трансформер на радиоуправлении Weishengda 34см – 1110 грн.


Радиоуправляемая модель имеет трансформацию кузова (скорость - проходимость), очень быстрая и манёвренная, оснащена мягкими резиновыми колесами. Имеет очень стильный дизайн, отличается высокой надежностью. Может развивать максимальную скорость до 10 км/ч.

Вертолёт на радиоуправлении 3-к WL Toys V319 SPRAY водяная пушка (синий) – 960 грн.


3-канальный соосный вертолёт на радиоуправлении оборудованный водяной пушкой для стрельбы. Перед взлетом рекомендуется заполнить специальную ёмкость водой, после чего при нажатии на кнопку пульта управления вертолет брызгает водой из пушки. Помимо водяной пушки, вертолёт имеет ряд дополнительных функций: ускорение, управление подсветкой, демонстрационный режим.

Подводная лодка на радиоуправлении GWT 3255 (синий) – 500 грн.


Подводная лодка принесёт радость любителям аквариумов и судомоделей. Яркий дизайн и компактный размер позволяют ей юрко маневрировать среди рыб и водных зарослей. Данная модель спокойно погружается на дно аквариума глубиной до одного метра, а также может поворачивать влево и вправо за счёт боковых водомётов.

Танк микро р/у 1:72 Tiger со звуком (серый) – 630 грн.


При своём размере, танк выполнен в высокодетализированном корпусе, имеет вращающуюся на 360 градусов башню и перемещается на настоящих гусеницах. Скорость и проходимость танка превосходят все ожидания и сравнимы с гораздо более крупными масштабами. Танк запросто перемещается как по пересечённой местности, так и по ровной. 

Змея с пультом управления ZF Rattle snake (зеленая) – 470 грн.


Змея с пультом управления выполнена очень реалистично и при передвижении извивается и высовывает язык подобно живой гремучей змее!
Имеет очень креативный пульт управления в виде змеиного яйца. Робот змея на радиоуправлении умеет ползать влево, вправо и вперёд.

Трансформер радиоуправляемый JiaQi Mighty TT671 – 1120 грн.


2 в 1 - радиоуправляемая машинка и робот в одной игрушке. Модель оснащена звуковыми и световыми эффектами. Машина трансформер на радиоуправлении выглядит как автомобиль Chevrolet Camaro с высокой детализацией кузова. Робот с пультом управления может трансформироваться в машину и обратно по команде с пульта управления. 

Конструктор STEM с пультом HIQ R721 4-в-1 (танк, рыцарь, жук, формула-1) – 1000грн.


Линейка конструкторов STEM может использоваться в целях изучения механики и робототехники. Лёгкие в сборке конструкции из моторов, рычагов, колёс и шестерней помогут развить в ребёнке пространственное мышление, логику и знания в механике и кинематике.